WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:53 06-10-2009 / Юля, обратиться

Здравствуйте доктор. Моему мужу 28 лет, с 18 по 23 года он плотно сидел на героине,кололся по нескольку раз в день, моими усилиями он бросил,также в течение всего этого периода и по сей день он курит марихуану(все ее виды) каждый день в больших количествах и пьет алкоголь почти каждый день, аргументируя все это тем что нужно один кайф заменить другим более слабым.Якобы радуйся что не колюсь. В последнее время он стал сильно тупить, мне конечно известно, что хэш тормозит все движения человека, но я начала сильно боятся, потому что он постоянно оскорбляет и унижает меня, все время обманывает, а потом позиционирует себя как жертву, и говорит что это я его унижаю и обливаю грязью. И ведет себя так как будто это все делаю я. Причем он реально верит в свои слова.Мне кажется у него крыша поехала, он пытается убедить меня в галлюцинациях и будто я все выдумала. На днях я обнаружила его страницу на мэйле, забыл закрыть, там у него любовь, романы и папка шлюхи, к которым он ходит за 2,500 руб. в час. Так вот аккуант он удалил и сказал что я все придумала, а его беспочвенно обвиняю! Я в полном шоке! Со стороны это очень страшно выглядит,т.е. раньше такого с ним не происходило! Наконец мой вопрос: Возможно ли что он сходит с ума из-за курения и алкоголя? Или это последствия героина, ведь мы не прибегали к какой либо мед.помощи , не обращались к психологам и прочим врачам. Подскажите что делать в этой ситуации? К кому лучше обратиться?С чего начать?
С Уважением,Юля.

Ответы

# 22:12 06-10-2009 Саша, обратиться
Он вешает вам лапшу . К врачу он не пойдет это 100 % . Его все и так устраивает . Любой врач скажет вам что нужно бросать его и найти другого . Как вам с ним нравится . Он же ничего не делает кроме как курит траву и лежит перед теликом . Это овощь . Героин жесткая вещь . Траву он не бросит ни когда .
# 07:10 07-10-2009 Зюка, обратиться
Он сходит с ума из-за алкоголя. Вам еще мало? Бегите от него, чтобы асфальт из-под каблуков летел! Ага. Поверьте мне, человеку, живущему с алкашом уже пару десятков лет. Лучше не будетЮ будет только хуже.. Это если на алкоголе. Уж если на героине - то пиши пропало! Он вас еще не наградил СПИДОМ,, сифилисом, гепатитами????? Нет? Ждите, скоро наградит. Вам своя жизнь покакать???? А детей ваших? Вам нужны дети? Или вы всю свою жизнь готовы на алтарь торчка принести? Вдумайтесь!!! Я сама - алкоголик! И я вполне понимаю трагедию тех, кто живет рядом с торчком. По сути я тот же торчок. Только алкогольный. Решитесь послать его на букву х. Пожалуйста! Иначе вы только угробите себя..
# 07:13 07-10-2009 Зюка, обратиться
если б меня послали, может я бы быстрее взяла себя в руки.... А пока меня любят и терпят - я и беснуюсь((( Авось и перестану! Хочу бросить - но каждый раз оправдываю себя... Сволочь я! А все равно оправдыываю.....
# 07:22 07-10-2009 Зюка, обратиться
Понимаете, он может верить во что угодно. Ему - пофих. А вот вам? Девушка, вы не смейтесь, вы просто поверьте старой алкашке! Она вам не соврет. Не соврет в том плане, что же с ним происходит и чего вам от него ждать. Бегите.. просто возьмите ноги в руки и драпайте!

у МЕНЯ СТАРШАЯ ДОЧЬ СТАЛА ВСТРЕЧАТЬСЯ С ПАРНЕМ. А он оказался торчок. И друзья его - торчки. У нас в подьезде живут. Ну я ей промыла мозги. Не за один день, нет. За года три. Но промыла!!! И не верила в свой успех. Но получилось!Поймите, это даже вашим родителям трагедия. Не только вам. Вы только представьте,, что вы с удовольствием с ним переспите пару-тройку раз и потом печень лечить пойдете. И не факт, что вылечите. Это будет вам хорошо???? Запомните, что по большой части болезни печени необратимы. Ну канеш... если ребенок 2 года, то от рака печени ему бу3дут помогать! И я помогала. Но старым, увы, нет. Подыхаешь - сдыхай. И не нужен ты никому. А до твоих остающихся сиротами детей никому дела нет. Не верите? Зайдите на сайт подари жизнь. Не знаю ссылку, будет желание и так найдете.
# 12:13 07-10-2009 Юля, обратиться
Нашему сыну через неделю 6 месяцев, слава богу с ним все в порядке по здоровью имею в виду. Не знаю как до этого дошло, я все терпела терпела:( думала все изменится. Да и хочу сказать Саше, он не лежит перед телеком, в том то и дело! У него высокооплачиваемая работа, он по специальности режисер видеомонтажа с тех пор как слез с иглы. Оказалось талант есть. Наверно моя проблема в страхе, он меня просто не покидает. Спасибо всем кто ответил!
# 13:42 12-10-2009 Наталья, обратиться
Юля, Ваш муж не изменится и не изменит своё отношение к Вам. Мой муж вёл себя точно так же - при том что вообще сидел дома без работы,курил траву 3 раза в день и бухал, постоянно врал, оскорблял не только меня но и моих родителей, так еще и всем вокруг рассказывал, какая я сука, ПРИДИРАЮСЬ К НЕМУ.Когда выгоняла, клялся что больше не будет, ждал пока я лягу с ребёнком спать (сыну 1 год), и чтоб я не видела накуривался и нажирался в другой комнате! А когда находила его "заначки", так выставлял себя жертвой, что я посмела лазить по его вещам, кидался драться. Я нашла в себе силы его выгнать 4 месяца назад, подала на развод.Мне теперь намного легче, учусь любить себя, уделяю максимум внимания сыну.А он даже не переживает по этому поводу, теперь всё свободное время проводит в компании с такими же.Жалею о том, что не "отпустила" его раньше. Вы должны принять правильное решение не ради себя или своей любви, а хотя бы ради ребёнка, ведь сами понимаете что такая нездоровая обстановка в семье не лучшим образом повлияет на психическое состояние Вашего сына. Удачи!