WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:09 14-10-2009 / Наташа, обратиться

скажите пожалуйста, я принимаю рисполепт по 1 мг в день.мне предстоит анализ на наркотики для выезда на ПМЖ заграницу. может ли этот тест определить наличие рисполепта в крови? на протяжение какого времени выводится из крови

Ответы

# 22:24 15-10-2009 Аноним, обратиться
Читала,что выводится через 30 дней полностью,но рисполепт-не наркотик,Это нейролептик,он наоборот предотвращает влечение к наркотикам
# 19:56 16-10-2009 Аноним, обратиться
явно определят что то в крови.
выводится за 21-25 дней
# 04:31 18-10-2009 Наташа, обратиться
Аноним,
я извиняюсью это важно. поэтому переспрашиваю или точно определят, и не знаете ли Вы сколько он выводится