WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:28 16-10-2009 / Broken, обратиться

Мне 21 год.На протяжении четырех лет принимал трамадол 1 - 2 раза в неделю от 5 до 10 капсул, не чаще.Один раз в месяц амфитамины.Последние три года курил траву, каждый день.Потом трмадола не стало, начал принимапть пара-трал (по составу тот же залдиар).Летом этого года решил завязать, взял отпуск, поехал на две недели в крым.Все две недели меня мучали депрессии .По приезду домой начал замечать что я стал боятся разных вещей которых попросту боятся то смешно.Сажусь в маршрутку и мне почему то кажется что на меня все обращают внимание.Развилась социфобия, я конечно не специалист, но судя по по прочтенному в интернете то это так.При разговорах с людми стал сильно нервничать, очень часто до такой степени что даже как бы судороги хватают шею, тое сть голова несколько раз дергается.Был в компании предложили покурить травки, и тут началось, меня всего стало дергать, тоесть непроизвольные судороги рук, ног , головы, панический страх, еле отошел от этого.после этого стало еще хуже.Начал принимать ново-пасит - стало немного легче, но это не выход из положения.Понимаю, доигрался!Теперь буду пытатся вылечится!Я конечно понимаю что на расстоянии диагноз поставить не возможно, но все же прошу хотя бы предположить что со мной может быть.И к какому врачу мне обращаться, к наркологу, психологу, психо аналитику ,невропотологу?К врачу поеду через месяц, как буду в отпуске, город маленький, работу найти тяжело!Мб посоветуете принимать какие то лекарства на время пока я не дождусь отпуска.Уж очень плохо, жуть как надоели эти страхи и судороги!Очень прошу проконсультировать.

Ответы

# 17:13 03-11-2009 паста, обратиться
/ Broken я вас понимаю у меня тоже самое! уже живу с этим как 1.5года ,я наркаман думал куда бы к врачу сходить но боюсь скозать что со мною твориться..
# 14:39 09-11-2009 Broken, обратиться
Я в общем сьездил в другой город в больницу, там все врачу рассказал.В общем выписали мне шлицин и гидазепам.Почти на следующий день уже стал чувствовать себя хороше.Но вот беда, уже три дня как начал опчть курить траву...Походу это замкнутый круг
# 14:36 21-12-2009 БС, обратиться
похоже на : F21.1 Генерализованное тревожное растройство

Сходи к хорошему психотерапевту.

Я тоже курил как паравоз.. вечеринки, трава амфетамин..

все тоже самое что и у тебя, прописали

2 раза в сутки по пол таблетки Сибазон 0.005 (диазепам) + 1 таб Параксетин

через две недели, 1 параксетин + 2 таб гидазепам на две недели

+ пикамилон весь периож
гидазепам через неделю снижать дозу на 50%, отменять нельзя резко.

Стало по легче, но нада еще по работать над собой.

Главное не пить, курнуть.. немного, и то если очень хочется.

От панических атак (когда перекурил) спасет Сибазон под язык, (от травы переть сильнее будет) лучше лежать, переждать.

Выздоравливай.