WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:02 17-10-2009 / Санек, обратиться

Здраствуйте . 1 год употреблял нарктотики . Завязал . 2 года не употребляю . Заметил изменения в себе.
До наркотиков был скромным неразговорчивым человеком . Стеснительным и угрюмым что ли . Все считали меня добрым и отзывчивым . Ни когда ни кому не отказывал ( просто не мог сказать нет ) .
После наркотиков : Стал разговорчивым ( иногда даже через чур ) , нагловатым , иногда могу сделать такое чего раньше не сделал бы , не много агрессивным , веселым , с легкостью могу отказать людям в чем то . Родители говорят что я стал совершенно другим . С людми стало на много проше находить контакт .
Скажите это может быть следствием употребления наркотических веществ ??? Просто все так быстро изменилось . Разве может человек за такой короткий срок изменить свой характер ????

Ответы

# 10:57 17-10-2009 Аноним, обратиться
Наркотики меняют психику,Вам повезло,что так повернуло,бывает страшная депрессия,все в черном цвете,все раздражает,хотя,у Вас еще все впереди,т. к меняются психика на всю жизнь.
# 04:40 18-10-2009 Аноним, обратиться
Люди вообще меняются... Человек может прочитать книгу и измениться, может посмотреть фильм и измениться, влюбиться и измениться, начать колоться героином и измениться... Что ты за бред тут спрашиваешь? Ты долбоеб?