WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:49 17-10-2009 / Аноним, обратиться

мой муж наркоман со стажем 5 лет началось всё с марихуанны потом таблетки(терпинкод,бутерфанол,демидрол,каделак и т.д) теперь уже 2 года "сидит" на героине. сегодня ночью во сне муж перестал дышать потом очнулся еле отдышался также присутствовал кашель возможно ли что задыхаться он начал из-за наркотической зависимости?

Ответы

# 08:03 23-10-2009 vell, обратиться
Просто слегка перебрал с дозой ,в следущий раз при подобных синдромах сразу делайте ему искуственное дыхание и прямой массаж сердца, а нето может уже никогда незадышать.
# 06:02 10-11-2009 Marina, обратиться
У меня умирает сестра. 8 лет стаж- был.. героин, метадон..Лечили в наркологии, ходили к психотерапевту.
Перерыв 1,5 года. 1год- ТЕРПИНКОД.
Теперь имеет заболевания- ревматойдный артрит (две операции на ноги, теперь болезнь пошла на руки), анарексия ( 35 кг),..... это ее все не останавливает... Не останавливает и хороший муж и здоровый ребенок....
Ездила в аптеки, микр-он маленький, везде давала ее фотографии, с просьбой и объяснением проблемы.Никаких результатов-фармацевты продолжают продавать ей терпинкод....
( Как они могут, они же тоже матери, у них же есть дети... я их просила, не продавать девочке лекарства, если им ее не жалко, пусть хотя бы ребенка маленького пожалеют....)
ПОТЕРЯЛА ВСЯКУЮ НАДЕЖДУ.....ничего не получается, больше не могу, устала...
# 06:06 10-11-2009 Marina, обратиться
Есть ли такое место, чтобы ее отправить на ПМЖ, с лечением всех вышеперечисленных заболеваний. Т.к она сейчас находиться на силнейших гаронах и бросать ей пить их нельзя.... два месяца болят почки... постоянно поднимается температура, резко , неожиданно до 39.. что делать???
В больнице где лежит и лечится от ревматойдного артрира сказать нельзя , что она наркоманка- ее выгонят. В наркологии капельницы ставить тоже нельзя- прочищает кровь.. выгоняет накопленные гармоны.... что делать???подскажите пожалуйста.... мы готовы на любые деньги, лишь бы ее спасти.
# 18:52 20-11-2009 Алексей, обратиться
Marina,
я наркоман, сам сижу сейчас на терпинкоде. До этого употреблял героин и много еще чего. Шесть лет назад я попал на группы анонимных наркоманов, и после этого был трезвым 4 года, два года назад сорвался, но сейчас понимаю, что смогу быть трезвый, только благодаря программе 12 шагов и анонимным наркоманан. Мой совет прост, вам надо ложить ее в центр реабилитации, которые работают по 12 шагам. Найдите такой центр и все получится. Я делаю вам удачи. Здоровья вашей сестре и вам. Берегите себя.