WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:27 18-10-2009 / Грейс, обратиться

Доброй ночи!
Подскажите пожалуйста,у меня такой вопрос.
В течении года я и мой муж баловались героином. Не сказать,что мы употребляли его каждый день, но раза 2-3 в неделю бывало. Бывали и перерывы. Сегодня мы приняли решение прекратить весь этот кошмар. У меня начала барахлить печень, и я с ужасом поняла, что шутки кончились.
Уважаемый доктор.подскажите,у меня два вопроса-первый, как помочь организму почиститься от всей этой дряни? Какие витамины попить для печени и тп.
И второй вопрос- через какое время мы сможем говорить о детях? В интернете пишут по разному от 1го месяца до 2х лет должна быть ремиссия.
Очень надеюсь на ваш скорейший ответ!

Ответы

# 04:35 18-10-2009 Аноним, обратиться
Пейте больше жидкости.. Для печени любые гепатопротекторы..
# 04:48 18-10-2009 Грейс, обратиться
забыла сразу сказать...у меня произошла гиганстская потеря веса (при росте 176 см я весила почти 90кг, на сегодняшний день я вешу 60кг)
# 04:52 18-10-2009 Аноним, обратиться
Ну это как раз хорошо)) 60 кг нормальный вес, а раньше был избыточный..
# 12:22 18-10-2009 Грейс, обратиться
Аноним,
Уважаемый анононим!Дело в том,что вес ушел из-за того.что я начала принимать эту гадость! Это нездоровая потеря вес
# 12:40 18-10-2009 Brokee, обратиться
А он оптимист, во всем хорошее видит ))
# 12:45 18-10-2009 Аноним, обратиться
Да какая разница, ваш вес был обусловлен жиром, вы его и потеряли.. Хотите снова 90 кг, отъедайтесь, кто вам не дает??
# 09:12 19-10-2009 Грейс, обратиться
набирать я не хочу...я организм почистить хочу.
# 22:22 19-10-2009 Аноним, обратиться
Да он сам восстановится, если бросите.. героин не особо токсичен и вряд ли успел сильно навредить, главная проблема - это зависимость... пейте витамины и гепатопротекторы...
# 18:45 26-10-2009 Грейс, обратиться
а вообще, не в курсе,в течении какого времени героин можно найти в моче-крови-слюне?
# 19:57 14-04-2010 Роман, обратиться
дело не мое,но я никак не могу понять зачем его вообще пробовать ? А "баловаться",так это вообще ломать себе намеренно жизнь... или может быть вы как-то думаете по другому,как буд-то вы не такие как все,наркотик вам вреда не нанесет ? удачи вам,Грейс... она вам понадобится...