WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:59 19-10-2009 / ПАВЕЛ, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ!Я ОЧЕНЬ СИЛНО УСТАЛ КОЛОТЬСЯ!!СТАЖ 10 ЛЕТ,ПОЖАЛУСТА ПОДСКАЖИТЕ СПОМОЩЬЮ КАКИХ ЛЕГКО ДОСТУПНЫХ И НЕ ДОРОГИХ ПРЕПАРАТОВ Я СМОГБЫ ПЕРЕЛОМАТЬСЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ,ЕСЛИ ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО???

Ответы

# 22:19 19-10-2009 Аноним, обратиться
Нудна очень сильная сила воли, что бы перекумариться с опиатов при таком стаже.. Шансы ваши очень и очень малы.. Лирика, бензодиазепиновые транквилизаторы, алкоголь.. Хотя при таком стаже возможно все уже необратимо..
# 00:58 30-10-2009 Ирина, обратиться
Все очень даже возможно, причем как раз в домашних условиях, насухую или можно немного пивка употребить, чтоб уснуть или хотя бы подремать и дать организму отдохнуть, сон восстановится всё равно не раньше чем через 2 недели, перетерпеть главное дней 5, а потом уже легче будет, я уже раз 5 так перекумаривала и долго потом держалась, не унывай, всё получится, надо только забить на всё это дело и переключиться на чё-нить другое
# 05:56 07-01-2010 НАш друг, обратиться
употреблял опиаты 15 лет.как устал от этого не представляете,потерял ВСЁ что только можно,как еще жив не понимаю,последние лет 7 торчал приимущественно на апечных препаратах т.к. денег не было,из дома вынес ВСЁ! на силе воли больше 3- дней продерхаться не мог(после стационара)начинал с пива,потом употребление рано или поздно.переламывался на больничках очень много раз,в моем случае помог стационар,после выписки этот номер: 505-33-96 (МСК) не употребляю 6 месяцев и при этом впервые в жизни счастлив!
# 13:49 10-01-2010 Uroborus, обратиться
"Лирика"- пока не везде по рецептам. Одно колесо натощак утром(если сбил дозняк) или два ---- и ни каких ломов, только небольшая барбитурная тормозуха.
# 19:06 11-01-2010 больной, обратиться
кто подскажет от кодеиновой зависимости сколько и какую лирику хавать