WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:07 19-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема, посоветуйте мне ,пожалуйста, по возможности, как мне быть. Мой муж уже судя по всему больше года принимает, сначала , как признавался, амфитамин, потом (думаю уже месяца два-три, но точно ничего не знаю, так как в этом не разбираюсь и он мало рассказал) оксибурат. Дело в том, что сначала я не понимала почему он изменился. Думала это следствие родов или не очень легкой моей беременности, так как живем отдельно и помогать кроме него было некому. Потом стало хуже, он стал более нервным. Чуть ли не год он не работал, много спал, был раздраженным со временем все меньше мне помогать и больше критиковать.Потом обнаружила неизвестный мне кредит, насочинял мне неправду. Потом я обнаружила пропажу своего золота. Сначала он говорил, что ему там на что-то важное (типа на работе что-то произошло из-за чего надо было деньги и не хотел меня расстраивать, надеялся вернуть пока я не замечу). Потом признался, что употреблял, но не часто амфитамин. Обещал справится сам. Позже он стал поспокойнее, стал спать больше. Но дело еще в том, что я его стала очень мало видеть, так как он стал работать и по много, включая и регулярные ночные дежурства. Как-то он на меня очень орал. Я пообщеала серьезно уйти. Он пообещал прекратить. Стал больше помогать, гулять с дочкой, быть спокойным и спать. Но стал вырубатя неестественно быстро и в даже не тогда когда спят! Потом на свой ДР он выпил вина и видимо еще и выпил эту жидкость ( о ней узнала случайно, найдя ее у него в руке, прятал от меня) и стал вообще пьяным, но видно что не алкоголем, его шатало, он не мог себя вести адекватно, отвечать на вопросы. Поклялся бросить. Но Теперь уже два или три раза, может когда он пытается не употреблять, не знаю, он срывался и очень орал, закипал от мелочи, обвинял во всем и проявлял агрессию, чуть ли не до рукоприкладства.
Я его выгнала. Но хочу знать, на сколько все серьезно. Стоит ли мне еще на что-то расчитывать или разрывать все окончательно и начинать новую жизнь. Сможет ли он самостоятельно бросить если захочет? ( у нас в городе вроди бы кроме психдиспансера ничего нет)
Если можно что-то сделать для него, подскажите что, прошу! Все таки он отец моего ребенка и я его люблю и хотела побороться. Но стоит ли?
И еще, смутно узнала, что у него были в прошлом отношения с препаратами типа трамодола, вроди бы достаточно тесные. Он сам с ними справился и сколько мы знакомы, в общей сложности пять-шесть лет, не употреблял.
Спасибо за внимание и , очень надеюсь, ответы! Написала много специально,чтоб более точно передать мою ситуацию. Так как мало в этом смыслю.

Ответы

# 22:07 19-10-2009 Аноним, обратиться
Если не сел на героин, то при желании сможет завязать.. А оксибутират нельзя мешать с алкоголем... можно умереть запросто..
# 11:16 22-10-2009 Аноним, обратиться
Спасибо Аноним!
Сможет сам,дома?или ему нужна изоляция?
С момента как мы не живем вместе от отключился в общественном месте, это видели родственники , один мой, позже и его. От меня скрывают все, кроме моего брата (он мне разсказал, но мужу об этом не сказал. так как тот очень просит все время не говорить ничего). Его родственники судя по всему особой проблемы не видят, так как ко мне даже не звонят. (А когда я раньше разсказала его матери,то сестра чтоб ее успокоить(у нее больное сердце) сказала что я все придумала. Ей же я сказала сразу как узнала сама)
Вчера муж позвонил, но спрашиввает или я не хочу менятсяи тп. Говорит что ничего за эти дни не принимал,т.е. врет. Я сказала что не верю и что пусть приходит когда решит выздоровить и лечится. Только не знаю какое ему нужно лечение, может посоветуете? И как мне правильно быть в данной ситуации? СЧможет ли он востановится? Смогу ли я от него еще иметь детей в случае выздоровления?