WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:08 20-10-2009 / Андрей О.…, обратиться

Здравствуйте.Мне 40 лет.Этим летом-как будто проснулся:понял,а главное признался себе,что нахожусь в зависимости от феназепама.Стаж-10 лет(употреблял беспорядочно,по мере желания и доступности (временами пил амитриптилин)).Твёрдо решил освободиться.Прочитал весь форум про этот препарат(феназепам).Не нашёл одного-сколько может продлиться выход из психологической зависимости при таком стаже(месяц,полгода,год),и какие этапы.Хотелось бы узнать какая вавероятность необратимых изменений и каковы они.Благодарю заранее.Очень жду ответа.

Ответы

# 13:10 21-10-2009 vell, обратиться
Андрей О.…,
Отвечу за лепилу , выход из психологической зависимости при таком стаже будет длиться до гробовой доски.
# 09:33 31-10-2009 Alan, обратиться
Андрей,отвечу по email.Пиши на rogmaes@gmail.com
# 20:29 06-11-2009 Roger, обратиться
Год-полтора.