WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:29 23-10-2009 / Елена, обратиться

здравствуйте. Моему мужу 26. курит коноплю в течении 3 лет. в последнее время стал даже каждый день ее употреблять(((((((((((( скажите пожалуйста, как влияет канабиол на сперматозоиды???? если вдруг забеременею, то как может отразится на плод???????? спасибо заранее

Ответы

# 20:27 23-10-2009 Аноним, обратиться
А как он на психику влияет, вам насрать? Под влиянием наркоты муж и убить вас может. Ничего, вы не боитесь? Нормально все, да?
# 22:24 23-10-2009 Kostik, обратиться
Да не как трава на них не влияет, и про психику это бред. Ростоман никогда и некого не обидет. Кстати а если он начнет бухать вот тогда будет гораздо хуже
# 03:10 24-10-2009 Аноним, обратиться
Согласен с Костиком, конопля намного безопаснее того же этанола.. хотя злоупотреблять все равно не хорошо...
# 19:08 24-10-2009 Аноним, обратиться
Какая хорошая трава, как это прекрасно - курить траву... общий хор... просто прелесть...
# 21:51 24-10-2009 ANTON, обратиться
Трава это наркотик - психоактивное вещество которое поражает клетки мозга в результате чего снижаются интеллектуальные способности , появляются различные психические расстройства , меняются мыслительные процессы ( все травокуры на одной волне ) , медленная деградация ( от алкоголя я считаю этот процесс протекает быстрее ) . Но трава подталкивает людей на другие наркотики ( результат измененного мышления . Человек просто перестате давать отчет о своих действиях . Он считае что все хорошо и что даже полезно . Каждый наркоша защищает тот наркотик на котором сидит . Наркоману сложно что то обьяснить он себе на уме и у него на все свой взгляд поэтому нарки тусуются с себе же подобными . С обычными людьми не интересно у них другой взгляд на жизнь .
# 23:26 24-10-2009 Аноним, обратиться
Господа читайте зож, дрочите на Кадышеву, кто вам не дает? Все хорошо в меру. Раз в неделю расслабиться это нормально, долбить каждый день - плохо. Капиш?
# 19:34 26-10-2009 Аноним, обратиться
трава выкуриная 1 раз в неделю как простая сигарета можно сказать даже благотворно влияет
# 00:20 29-10-2009 зеленый чел…, обратиться
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))