WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:31 26-10-2009 / Avanger, обратиться

иногда употребляю Амфетамин (1 - 3 раза в месяц), но он сейчас настолько слабый что не вставляет как раньше, и у меня вопрос как лучше его употреблять?
как лучше разгонять? какие желатнльные и нежелательные погодные условия? и т.д.
p.s. лучше нюхать сразу всю порцию или догонятся??

Ответы

# 15:36 26-10-2009 Омоним, обратиться
Больше! Больше и больше. Не вставляет - надо больше )))) и чем больше - тем лучше! ))))))
# 15:43 26-10-2009 Avanger, обратиться
не в этом дело :) просто ветамин хреновый :)
естественно можно взять и за ночь в двоём полтора грама снюхать :)
но это глупый перевод денег....
# 18:13 26-10-2009 Васек, обратиться
Вмазать ! Чувак завязывай . Потом поймеш почему это надо
# 20:45 26-10-2009 Аноним, обратиться
0.2-0.3 гр в-ва на 1.5 квадрата Н2О. Пузыришь, пребираешь, трескаешься.
# 20:25 27-10-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Здесь советуют как лечиться от зависимости, а не делятся опытом употребления наркотиков.
# 12:03 06-11-2009 по себе, обратиться
амфетамин - это петля которая очень медленно затягивает тебе шею: со временем он полностью меняет гормональный баланс в организме, и в трезвом состоянии человек уже не может чувствовать себя нормально(серотонин и дофамин- вот, что нужно человеку для счастья, а фен "сжигает" их, делает невозможным нормальный уровень этих гормонов в обычных условиях).
короче говоря, даже если бросить, то придётся месяцами жить в депрессии(и шоколад не поможет здесь никак), пока начнут восстанавливаться естественные механизмы, поэтому многие начинают всё заново
в общем, хочу сказать, что тем, кто хочет это дело бросить(помимо собственной мотивации) - стоит пройти курс реабилитации(например, восстановление деятельности нервной системы, уровня серотонина)
так что, фразы типа "если любит -бросит", "захочет -бросит" - абсолютно не отвечают действительности
простите за заумность - наболело
# 20:56 10-11-2009 Аноним, обратиться
да, надо бросать, чем раньше тем лучше! у меня 7ой месяц без винта, на который я сел после фена - депрессия и не думает кончаться. это ужасно дурацкое состояние апатии и отсутствия радостей. чем раньше бросишь, тем быстрей пройдёт. брось. если сложно - действуй заменой. крепкий кофе иногда помогает снять навязчивое желание ускориться. если совсем не в силах уже держаться - пей пиво. Только не крепкие напитки - они только решительности предадут, а пиво - оно мажет немного, ну то есть расслабляет, отбивает решимость.удачи
# 20:11 28-11-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
А ты сколько времени винтился? Я 2года плотно висел на винте, потом решил бросить окончательно. 4 мес. было норм. потом иногда вспоминался "приход" потом захотелось раскумариться 1р. ивсе пошло по новой уже 3-й мес. думаю что надо бросать. А толку мало!!!
# 12:01 05-12-2009 лилу, обратиться
Аноним,
бахать и как можно больше а лучше винт