WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:15 28-10-2009 / Алексей / 0, обратиться

Какие существуют доступные лекарственные средства снятия ломок???(героин).

Ответы

# 19:48 28-10-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Любое обезболивающее, которое можно купить в аптеке.
# 23:31 28-10-2009 vell, обратиться
Алексей,
Трамалгин, трамадол.
# 14:36 29-10-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Трамалгин и трамадол далеко не доступные лекарственные средства.
В данном случае, я не предполагаю, что пациенты обратятся к нелегальным распространителям.
# 14:45 29-10-2009 Аноним, обратиться
Прегабалин, кодеин, бензодиазепиновые транквилизаторы, этанол..
# 00:10 02-11-2009 С.Ж., обратиться
попробуй кодтерпин или терпинкод или кодетерп. вопшим все опиаты.
только сомневаюсь что поможет. ты просто пересядеш на ети таблетки.
# 06:37 10-11-2009 Marina, обратиться
ДА, попробуй терпинкод.....и все остальное, не иди к врачу. иди в аптеку!!!
Вот тебе пример..Человек слез с героина и метадона, лежал в больнице, там проплатили все всевозможные обезболивающие.......НО
......................................................................................................

У меня умирает сестра. 8 лет стаж- был.. героин, метадон..Лечили в наркологии, ходили к психотерапевту.
Перерыв 1,5 года!!!
Теперь- 1год- ТЕРПИНКОД.
ИТОГ!
имеет заболевания- ревматойдный артрит (две операции на ноги, теперь болезнь пошла на руки), анарексия ( 35 кг),..... Человек практически не ходит!!!! Еле доковылевает на костылях до аптеки!!!!.
Ездила в аптеки, микр-он маленький, везде давала ее фотографии, с просьбой и объяснением проблемы.Никаких результатов-фармацевты продолжают продавать ей терпинкод....
Девушка на волоске от смерти.....
пойди в аптеку, купи терпинкод и всякую остальную хрень!!!
Я вообще не понимаю, всех АНОНИМОВ!! Надо скорее идти к врачу!!!

У тебя два выхода ЖИЗНЬ-врачи, СМЕРТЬ- самостоятельное лечение.
# 06:56 13-11-2009 Даша, обратиться
Здравствуйте)! Я и сама принимала терпинкод 5 лет. Три раза лечилась, т.к. были рецидивы. Пару дней назад вышла из наркоклиники в третий раз, теперь хочу прибыть на побывку(адаптацию) в Свято-Хутынский монастырь в святую женскую обитель, Новгородской обл. Потянуло к БОГУ! Желаю ВАМ удачи! Да поможет ВАМ ГОСПОДЬ БОГ!
# 07:00 13-11-2009 Даша, обратиться
Marina,
Даша,
Marina,
Что значт попробуй терпинкод, я раз попробовала, хотя и не сидела на героине, потом 5 лет не могла его распробовать. Пришлось три раза лечиться в наркологичке, т..к. были рецидивы! А ломки нужно снимать у специалистов!
# 18:57 14-11-2009 вальдемар…, обратиться
как можно спрыгнуть с опиума?
# 21:10 17-11-2009 Даша, обратиться
вальдемар…,Только с помощью специалистов....
# 20:58 18-11-2009 Аноним, обратиться
я спрыгую с шырки благодоря метадону у меня много друзей спрыгнули благодоря ему
# 05:13 26-11-2009 Аноним, обратиться
для снятия ломок и понижения толерантности к опиатам можно принять Декстрометорфан.
# 23:06 17-12-2009 адаша, обратиться
а я пыталась с гердоса слесть с помощью методона, Результат- теперь не могу слесть с меда, перебор....Мой друг чтоб слесть с метадона пересел обратно на героин...
# 15:33 22-12-2009 яна, обратиться
это все херь,что вы советуете.я эту гадость 8 лет ела,бросить оч сложно.и заменять одно другим не получится,пристроешься на терпик или метадон,у меня от терпа ноги начали отказввать.надо с башкой своей разобраться,лечить ее от зависимости.мне помогли анонимные нарки и программа 12 шагов,я 2 года трезвая,но бросить надо хотеть на самом деле,а не отводы лепить.
# 05:47 08-01-2010 Виктор, обратиться
С героина на кодеин, кодеином гасить дозу, за 5-10 дней переболеешь с 2-3 граммовой системы. Кодеин это величайший спаситель от героиновой ломки... сколько народу на нем перекумарило "на ногах". Посмотри на этом же сайте.
# 18:38 13-01-2010 Декс, обратиться
Декстрометорфан на самом деле Великий спаситель. НЕ ВЫЗЫВАЕТ зависимости. Напротив, снимает её... И не только героиновую. Я можно (если можно так сказать) сказать являюсь декстрометорфановым наркоманом)) Бросил пить... Но курю) Больше по инерции наверно курю. Пристрастия к дексу ноль. Единственное, почему употребляю (раз в 1-2 месяца) - это желание увидеть нечто новое, открыть мир с другой стороны. Декстрометорфан перенаправляет все сигналы от органов чувств. Изменяет восприятие (диссоциирует). Кайфа мало)) Ощущений хоть отбавляй. Без изменения остаются только запахи (обоняние)...

Найти его можно в сиропах от кашля Туссин+ и Гликодин. НИЧТО ДРУГОЕ НЕ ПОДОЙДЕТ. Так как содержит много лишнего и опасного, даже после отбивки (очищения, выделения чистого DXM). Следует брать только эти 2 лекарственных препарата в России.

Это всё нелегально... Однако неизвестно минусов от декса. Ну вообще никаких) Разве что с ума сойти можно тем, у кого психика слабая. Да и то при больших дозах. Так же смотрите пути отбивки декса из этих сиропов. К слову сказать можно и не отбивать. Но это только печень нагружать... Вредного мало, но выводить много чего придеться организму. А это уже минус. Да к тому же в сиропах содержится отхаркивающее средство, насколько помню носит название гуайфенезин. При большом употреблении сиропа может вызвать рвотные позывы.
# 12:13 21-02-2010 Даша, обратиться
Декс,
Этот декстрометорфан найти можно только в этих сиропах? А не знаешь как слезть с кодеина?
# 17:46 07-03-2010 ..., обратиться
Даша,да только в этих сиропах.
Во время действия dxm'а ломка и кумары проходят.Но действует он лишь несколько часов(4-5).Доза для снятия ломки 200-400 мг.
А сидеть на нём 2 недели не стоит.Можно пропить курс бензодиазепинов.
У декстрометорфана есть огромный плюс,в сравнении с метадоном и кодеином.Он сам не является опиатом и не вызывает физической зависимости.Ведь снимать опиатную ломку,опиатами же,это то же самое что лечится от героина,героином.
# 21:44 23-04-2010 БОГ, обратиться
ИСПОЛЬЗУЙТЕ ДЕКСТРОМЕТОРФАН ТОЛЬКО ДЛЯ ДУХОВНЫХ ПРАКТИК!!!