WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:49 31-10-2009 / Надежда / 0, обратиться

Здравствуйте! Мой муж еще до брака около 2 лет покуривал пару раз в неделю(или чаще )героин. Сейчас уже год,как бросил. Я иногда покупаю тесты в аптеке, они ничего не показывают.Он работает на двух работах.Поступил учиться. Могу ли я быть уверена,что он бросил? Можно ли обмануть тест,если он мочится при мне?Провериться он не отказывается никогда,но я не верю,что так просто бросить героин!!!!! Ведь бросил он с первого раза! У нас почти каждый день секс,можно ли считать это признаком отсутствия в его жизни наркотиков?

Ответы

# 16:02 31-10-2009 Аноним, обратиться
Если есть стимул(боится вас потерять)то может и бросить,
Обычно при приеме нарушается либидо,меняется настроение в течение дня,наблюдайте,но я не врач
# 13:53 01-11-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
А почему вы думаете, что он употребляет? Признаки какие-то есть?
# 23:57 01-11-2009 Anonim, обратиться
Надежда,если он работает на 2х работах и поступил учиться я даю вам 100% гарантии что он ничего не употребляет.вы пишите (Ведь бросил он с первого раза) так оно и должно быть. если с первого раза не бросил значит врядли когда нибуть бросит по тому что не хочет.
# 14:04 04-11-2009 Аноним, обратиться
Разскажите , пожалуйсата об єтих тестах? Что они показівают? Могут ли показывать другие виды наркотиков?
Надежда, очень хочется верить что ваш муж бросил! Ведь он не боится обследований,учится и работает. но я не специалист, а интересующийся этими вопросами в связи с подобными проблемами.
# 22:16 10-11-2009 marina, обратиться
я делала этот тест, на героин...так вот он показал что героин в крови у меня был, но я то знаю что его там небыло и быть не могло, не употребляю! так что могут врать эти тесты
# 17:14 11-11-2009 марина, обратиться
Марина, А зачем Вы делали этот тест? С какой целью? Тестируют мочу, а не кровь! Правильно ли Вы его оценила (у женщин с этим часто проблемы)? Тесты не врут! Всегда можно предположить причину положительного теста, если это будет делать специалист, а все точно выявит токсико-химическое исследование той пробы, которая дала положительный результат теста.