WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:54 01-11-2009 / Виктория… / Павлоград, обратиться

Здравствуйте, доктор. Вчера у моего отца случился повторный инсульт на почве алкоголизма (отняло правую сторону и речь). Он не спит уже вторые сутки, пытается вставать, куда-то идти, ничего не понимает. Аминазин ему не помогает, доктор посоветовал финлепсин, но он тоже не помогает. Посоветуйте, что можно дать выпить или уколоть, чтобы он поспал? Спасибо

Ответы

# 20:14 01-11-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
При инсульте, человека госпитализируют в отделение реанимации, а не лечат дома, потому что он может умереть в любой момент. Вызывайте 03.
# 16:09 02-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
Попов Андрей Ге…,
Спасибо, коллега, да, именно так.