WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:25 03-11-2009 / Имя, обратиться

Скажите пожалуйста с чего надо начинать лечение алкоголизма(если человек согласен лечиться) какие принимать таблетки??? тетурам не помог

Ответы

# 15:28 03-11-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Если еще пьет, то сначала надо купировать похмельный синдром и отлучить от алкоголя.

В дальнейшем — постоянная работа по реабилитационной программе.
# 20:33 03-11-2009 Имя, обратиться
Попов Андрей Ге…,
А в чем заключается реабилитация? Капельницы,таблетки,психиатор?
# 22:24 03-11-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Реабилитационная программа — это психотерапия, направленная на формирование стабильной ремиссии.
На сегодняшний день неплохой психотерапевтической программой является 12-шаговая программа Анонимных Алкоголиков.
Ее можно пройти бесплатно, посещая одноименное сообщество, либо в реабилитационных центрах.
Телефон сообщества «Анонимные алкоголики»: (495) 185–40–00
# 00:49 05-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
Реабилитация - это в первую очередь профилактика срывов.
# 01:00 05-11-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Абсолютно согласен, коллега.
# 02:36 26-11-2009 Владимир…, обратиться
Возможно Вам нужно просто начать принимать более качественные препараты, которые решают сразу три проблемы, а не одну. Нужно решить этот вопрос совместно с врачем. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 23:53 24-12-2009 Andron, обратиться
Братуха мне он тож не покатил. Прописали Лидевин. Другое дело. Вот уже 2 года и 4 месяца нибухаю.