WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:46 03-11-2009 / марина / 0, обратиться

муж пьёт 5 дней. Какой препарат можно дать, чтобы он переспал ломку?

Ответы

# 18:17 03-11-2009 Попов Андрей Ге…, обратиться
Лучше вызвать нарколога.
Необходимое снотворное, во-первых, вам не продадут без рецепта, а во-вторых, такие лекарства надо еще уметь дозировать, особенно при алкогольном отравлении.
# 23:56 03-11-2009 марина, обратиться
Спасибо большое.
# 12:58 04-11-2009 Аноним, обратиться
Я знаю что есть капельницы,которые чистят кровь. Это не снотворное, но тоже помогает если человек не хочет пить дальше.