WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:56 08-11-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день. Брат слез с героина, держался год, потом нурофен попробывл..и все..Сейчас пытается соскочить, неделю не употреблял.Сегодня купил две пачки и съел. Не брошу его, но чем помочь?? Просит трамал достать, не могу,да и не верю я в трамал. Предлагаю ему уехать в глушь, устроиться на работу хоть кем,хоть скотником. Лишь бы физический труд был. Умоляю, дайте совет. На платные клиники нет средств. Читала о реабелитационных центрах благотворительных.Помогут там?Или это обман. Ему психику лечить надо, но как.. не знаю. Заранее благодарна за любой ответ.

Ответы

# 02:43 09-11-2009 Аноним, обратиться
Что он у вас совсем безвольный?? ЕСЛИ ОН НЕ УПОТРЕБЛЯЛ НЕДЕЛЮ, то физической зависимости сильной у него быть не должно!! Зависимость психическая.. Ему нужно просто захотеть.. Глушь не плохой вариант..
# 07:46 10-11-2009 Аноним, обратиться
да,хочет он. в том то и дело. Но,находясь там же,где и принимал, не может. Плачет аж. никак не решится поехать в реабелитацинный центр.Как убедить,уже не знаю.31 год человечку.. У кого есть опыт ? Читала о "добром самарянине" Не слышали?

Rambler's Top100