WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:03 09-11-2009 / Натали / 0, обратиться

Помогите! Я употребляла героин... Но меня заподозрила мама, и теперь ведет сдавать тест на наркотики (именно анализ крови). Сколько времени героин будет держаться в крови? Спасибо

Ответы

# 09:56 09-11-2009 Карина, обратиться
Не волнуйся, девочка, всё самое страшное с тобой уже случилось. Мама не убьёт, а вот героин...
# 13:50 09-11-2009 Broken, обратиться
Это ты правильно подметил.Как не печально, но обратной дороги нету....