WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:32 10-11-2009 / Натана / 0, обратиться

Доктор. подскажите,а анализы крови на наркотики (героин) реально могут найти в крови что-то? анализ в специализированной клинике. И сколько времени в крови остаются следы наркотиков? Именно в крови.

Ответы

# 20:37 11-11-2009 vell, обратиться
Натана,
Если клиника коммерческая могут найти все что угодно, даже если никогда ничего не употребляли. Присутствие опиатов в крови можно определить в течении 72 часов после последнего употребления, не систематического , после сист-употребления до 10 суток.