WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:14 11-11-2009 / вася / 0, обратиться

как можно самостоятельно избавиться от амфетаминовой зависимости есть ли какие нибудь препараты

Ответы

# 02:09 12-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
Хотите избавляться самостоятельно - избавляйтесь самостоятельно, без препаратов.
# 09:19 12-11-2009 Аноним, обратиться
Я считаю, самое главное это забыть ощущения от амфетамина. В отличие от героина он не вызывает ломок, можно считать, что половины проблемы нет. Для этого нужно время. Я употребляла амфетамины и гашиш систематически в течение года, знакомая предложила попробовать - мне понравилось. Гаш раз-два в неделю, амфетамин раз в неделю или раз в две недели, несколько раз пробовала экстази. Гаш бросила в один момент после того как мне стало очень плохо от него (сильнейшая паническая атака), с амф. было сложнее, первые месяцы очень хотелось, особенно если выпью спиртного, но я заранее удалила все телефоны, по которым я могла созвониться с людьми, которые могут достать. А месяца через три тяга прошла. Сейчас я категорически не приемлю никаких наркотиков и вообще не понимаю, как я могла в 25 лет попасть в зависимость от этой дряни. Мне 28, уже три года я не употребялю даже спиртного. Так что советую взять себя в руки, это не так сложнокак тебе кажется.
# 12:57 13-11-2009 tra, обратиться
замени чем-нибудь,на первое время плюшками :)) Многие так слезают )
Правда потом ежедневно марихуану курят....=))
# 01:25 20-11-2009 ran, обратиться
Наркоману нужна замена-хорошая альтернатива спорт и ненависть к наркоте, плохая алтернатива бухло и др.наркотик. Снять депрес можно фенозипамом, больше спать, кушать. И быть готовым к долгим месяцам депреса-востановления.

А вообще мы очень живучие,все может зарости и востановиться.
# 19:58 26-11-2009 Аноним, обратиться
ну низнаю курю только камень!!!!хаваю диски некакой зависимости нет)
# 12:03 01-12-2009 @аноним, обратиться
я курю гаш и балуюсь амфетаминку.. и все норм и так уже 2 года, просто надо знать меру.... тяги нет могу курить могу и нет... спиртного сама по себе не пью, а сигареты вообще не курю, я думаю это индивидуально...
# 20:11 19-12-2009 Аноним, обратиться
употребляла раз в неделю на протяжение 1-1.5. В какой то момент испугалась что подсела. А потом просто перестала. Никакого дикого желания не было. Не думаю что от этого возникает физиологическая зависимость