WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:22 11-11-2009 / ИРИНА / ОМСК, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ! мне 29 лет из них 14 лет курю пыталась бросить самостоятельно но ничего не выходит посоветуйте как мне быть

Ответы

# 19:27 11-11-2009 ИРИНА, обратиться
МНЕ 29 ЛЕТ ЧАСТО МУЧАЮТ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ДО РВОТЫ. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК С ЭТИМ СПРАВИТСЯ.
# 02:08 12-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
Психотерапия, табекс, никоретте. При стаже курения больше 10 лет рекомендуется бросать курить с помощью специалиста.
# 07:47 04-01-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, существуют ли какие либо нормы приема алкоголя, безопасные для организма. Беспокоюсь за мужа. Он частенько выпивает слабоалкогольные напитки, реже крепкие. Уверяет, что проблема только в моих переживаниях. Может существует какая либо таблица расчета этих норм?
# 09:14 04-01-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru