WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:53 11-11-2009 / Леся / 0, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста существует ли Лидевин в ампулах?В интернете сколько не читаю написано что нет!Но моей знакомой врач сделал внутривенную иньекцию Лидевина, сроком на пол года!И выписала справку в которой указано что введен Лидевин!Что получается ее обманули?И ввели другой препарат?Что посоветуете делать?Заранее спасибо!

Ответы

# 02:05 12-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
Я не встречал этот препарат в ампулах.
# 00:44 26-11-2009 Владимир…, обратиться
Лидевин в виде раствора (в ампулах) не выпускается. На территории РФ он зарегистрирован только в виде таблеток №20. Можете ознакомиться с этой информацией на сайте www.lidevin.ru
# 02:38 29-11-2009 Andron, обратиться
А че ты паришся, сходи к доктору и пей Лидевин в таблетках.