WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:59 10-12-2001 / Ника, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста, каковы признаки кокаиновой зависимости. Вызывает ли кокаин ломки? Спасибо

Ответы

# 19:57 10-12-2001 Григорьев М.И., обратиться
Физической "ломки" при употреблении кокаина не бывает. Обычно отличить зависимого от кокаина человека от здорового крайне трудно, так как зависимые люди очень хорошо умеют скрывать своё состояние, и в случае кокаина это им обычно легко удаётся.
# 03:17 13-12-2001 Токс, обратиться
Посмотел бы я на того кто утверждает что физической зависимости нет, во время абстиненции совсем плохо, не только психически но и соматически. А про кокаин мало известно потому что это наркотик для элиты (стоит дорого)
Если мое мнение не учитывается читай Данилина "Симуляторы", правильная книга.
# 14:56 17-12-2001 Дмитрий, обратиться
Выявить человека, зависимого от кокаина, чрезвычайно просто, - надо лишь повнимательнее следить за его поведением. Безудержная психофизическая активность, психомоторное возбуждение, бессоница - вот внешние поведенческие признаки употребления кокаина. Главный же соматический признак (наиболее очевидный)- сильное расширение зрачков. Кокаин способен вызвать сильнейшую психическую зависимость, но ломки, подобной той, что бывает при употреблении опиатов (героина, морфина и т. д. ), он не вызывает.
# 23:09 06-02-2002 Oleg, обратиться
Скажите пожалуйста. Что вредней Амфитомин или Экстази? ?? Спасибо
# 23:14 06-02-2002 Oleg, обратиться
Скажите пожалуйста. Что вредней Амфитомин или Экстази? ?? Спасибо
# 13:31 25-09-2002 Gleb, обратиться
Что может нетролизовать амфитомин или вообще свести его функции на нет.
# 15:34 03-11-2002 ???????, обратиться
Так что? speedы это и есть кокаин?
# 08:09 18-07-2009 andre, обратиться
???????,
нет амфитомин и кокаин это разные наркотики
# 01:31 21-08-2009 Аноним, обратиться
Gleb,
Чтобы свести функции амфетамина на нет, как говорят "сняться", те чтобы спокойно уснуть, когда уже отпустило, нужно выпить алкоголя, но не в коем случае не крепкого, а то.... Может случиться непопровимое. Лучше всего такие вещи как коньяк с колой(соком), пиво, шампанское и тд.... Или покурить тоже помогает.
# 21:19 11-10-2009 yo, обратиться
a esli peredoznyak , i soskachiti nujno srazu to limon . Polovinku pryam v rot pihaesh , i juesh. v moment kak steklishko))
i da alkogoli...no s alkogolem toje nado ostorojnei , u menya pod himiei (lyuboi , ot speeduhi do koki) vsegda bilo po raznomu , kogda pivka vipiesh - horosho , a kogda ocheni hrenova , v jivote puchiti...tak chto s pivkom i champanskim poostorojnei.