WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:07 16-11-2009 / Наталья / 0, обратиться

Здраствуйте, хочу попробовать подсыпать мужу-алкоголику эспераль в пищу. Но не знаю в какую можно и по сколько?

Ответы

# 03:23 17-11-2009 Аноним, обратиться
Нельзя ничего без ведома подсыпать.. Сайт отравителей в другом месте.
# 08:35 17-11-2009 Аноним, обратиться
Подсыпте крысиный яд, когда пьян. Много шансов, что не сделают вскрытие. А потом и себе, чтоб другого такого мужа же не найти уж наверняка.
# 00:41 27-11-2009 Владимир…, обратиться
Наталья, не советую этого делать. Более подробно о проблеме алкоголизма Вы можете прочесть на сайте www.lidevin.ru
# 19:08 16-12-2009 Алла- Н, обратиться
Наташенька, не бойся - подсыпай (( я это уже делаю 9 лет )) начни с 0, 5 таблетки00 только в холодную пищу00 я делаю в салаты с майонезом
Но есть одно НО - мой привык, но ты попробуй --не бойся - сначала ОЧЕНЬ помогало