WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:00 17-11-2009 / Сергей / Курчатов, обратиться

Уважаемый доктор.
Был закодирован в/в Торпедо.Сорвался.Пил 3 месяца.Потом раскоди-
ровался.Закодировался у бабушки.Читала молитвы,снимала порчу,дала пить воду.Пить бросил.Не пью 3 месяца.Но чувствую себя очень плохо.Появились болезни:эофогит,гастрит.Пропил лансопрозол,денол.Состояние сильно в лучшую сторону не улучшилось.Давление в норме.Пульс в норме.Стал больше курить и
пить кофе.Анализы на щитовидку,кровь,мочу нормальные.
Посоветуйте что делать.

Ответы

# 14:13 20-11-2009 Аноним, обратиться
кто ж при гастрите пьет кофе? кофе и курение раздражают слизистую желудка. вот вам и плохое самочувствие