WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:20 17-11-2009 / Ustas4181 / МУРМАНСК, обратиться

Посоветуйте, КАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ колличество употребляемого спиртного или чтобы не пить вообще.

Ответы

# 21:56 17-11-2009 Аноним, обратиться
А что тут сложного то?
# 12:40 18-11-2009 Аноним, обратиться
Для кого-то несложно, а для кого-то очень даже...
# 13:20 18-11-2009 Аноним, обратиться
Если алкоголик, то контролировать никак. Только не пить вообще.
Представьте что у вас аллергия на вещество (спирт). От крупинки - отек Квинке (к примеру).
# 13:59 18-11-2009 Аноним, обратиться
Контролировать очень просто---ведь Вам насильно никто в рот не наливает,и самому ничего не наливать--вот и все.
# 15:21 18-11-2009 Аноним, обратиться
А если человек, вроде, и не алкоголик, но не выпить иногда силы воли не хватает, а если уж начал, то остановиться не может, а напившись очень агрессивен и себя не контролирует???!!!!!! :(
# 17:18 19-11-2009 Аноним, обратиться
"не выпить иногда силы воли не хватает, а если уж начал, то остановиться не может, а напившись очень агрессивен и себя не контролирует" - это классическая картина алкоголизма.