WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:15 18-11-2009 / Сергей / 0, обратиться

Пол года назад вернулся из армии.Решил пойти служить по контракту!Начал проходить медицинскую комиссию.Перед тем, как пройти нарколога приехал старый друг и мы решили отдохнуть.Мы узнали, что в нашем мальньком городке появились совершенно лигальные смеси трав, в других городах они называются Спайсы.Они продоются совершенно легально в магазине.Мы купили и обкурились этой ерундой.На следующий день я пошёл в ПНД к наркологу проходить тест на наркотики.Об этом я уже знал заранее и поэтому совершенно не беспокоился потому, что я знал, что это не наркотики!Тест на наркотики показал положительный результат на марихуану!Наркологу я начал объяснять, что наркотики я не курил, а вчера попробовал эту так называемую смесь трав(Спайс).По этому поводу мне не поверили и сказали, что напишут письмо в Нарко Контроль!Через два дня купил себе ещё тест, который показал, что я чистый!Но всё-равно запись о зафиксированном употреблении марихуаны теперь в моёй карте ПНД.И теперь из-за этой записи выявленного даже одиночного употребления марухуаны, которой я не курил меня не берут служить по контракту!Что мне делать?Скажите!

Ответы

# 13:26 18-11-2009 Аноним, обратиться
Сергей, вроде Вы по тексту кажетесь хороших человеком и не лжете, но зато УВЫ сильно заблуждаетесь. Даже если вдруг первый тест был ложноположительным. Меры принятые наркологом относительно Вас оправданы на все 100%, т.к. Вы курили что-то состав чего не можете знать и чаще всего под разными Спайсами и пр. и бывает смесь травы и конопли.
# 20:33 18-11-2009 vell, обратиться
Сергей,
Наркотические вещества содержащиеся в этих смесях не являются запрещенными на территории РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ . Тест который вы прошли пошоду был заведомо фальсифицирован, надо было сраз обращанся в независимую экспертизу, или на месте решать вопрос за деньги , чего видимо от вас и добивались.ЗАИДИТЕ сюда. http://spb.kp.ru/daily/24388/566906/