WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:35 20-11-2009 / Даха / Москва, обратиться

Муж алкоголик. Уже заработал сахарный диабет 1-ого типа и, вероятно, жировой гепатоз. Все понимает, но сам с алкоголизмом справиться не может. Pавязывает на несколько дней - потом не выдерживает. Посоветуйте, пожалуйста, в какую клинику лучше обратиться или к какому наркологу. Все обещают чуть ли не 100% результат.... Что-то не верится. Очень нужен профессиональный нарколог.

Ответы

# 10:20 22-11-2009 Аноним, обратиться
СД 1 типа не может быть связан с алкоголизмом. Он развивался сам по себе. Если это действительно 1 тип, если определились антитела к инсулину, бета-клеткам и др. У меня самого СД 1, а я не пил никогда в жизни. Так что не клевещите, а то... чревато... накажут высшие силы.
# 20:51 23-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Даха.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить оперативно бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует.