WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:34 22-11-2009 / Алла / Москва, обратиться

Сплю по несколько часов в день,нахожусь в алкогольном опъянении несколько дней подряд.Симптомы:сильное головокружение,сухость во рту,изжога,газы,предобморочное состояние.Помогите пожалуйста какое нибудь средство для облегчения состояния.

Ответы

# 15:12 22-11-2009 Алла, обратиться
Вызывайте на дом нарколога он поставит вам капельницу...объявления есть в любой бесплатной рекламной газете...
# 19:52 22-11-2009 ната, обратиться
Согласна полностью! И как можно быстее если хотите ЖИТЬ!!!
# 20:50 23-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Алла.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
Вы можете получить бесплатную медицинскую консультацию по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует.