WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:54 24-11-2009 / Максим / Клин, обратиться

Здравствуйте мне 17 лет, помогите пожалуйста! В течении года-полтора употреблял марихуану и ТГК содержащие. Первое время все шло замечательно, потом начились проблемы с головой и нервами ... Мне стало трудно думать и формулировать мысли, появилась страшная бессонница... я твердо решил покончить с наркотиком! Но мучает один вопрос. Возможна ли реабилитация организма???? в частности востоновление мозговой дейтельности и востоновление нервной системы... Пожалуйста помогите!

Ответы

# 03:03 24-11-2009 Аноним, обратиться
Нет.. Доигрался ты.. Уже ничего не поможет.. Советую убиться.
# 09:23 24-11-2009 светлана………, обратиться
аноним -не надо так жестоко...Максим / обратись к специалистам
# 10:37 27-11-2009 Аноним, обратиться
.. Советую убиться.
убиться в другом смысле ;)))))
┴═╦╕
# 17:24 16-12-2009 врач, обратиться
Ты дебил! Употреблять марихуану часто - это большой вред! Лучше к врачу обратись.