WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:07 27-11-2009 / Ирина / Зелоград, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Мой муж вот снова запил... был закодирован на год,прошло 5 месяцев и он сорвался. Пьет уже неделю,водка уже в него не лезет , а он все равно продолжает её пить...Сам из этого состояния он выйти не может! Капаем ему пропротен100 ! Встает не ест сразу надо выпить и так изо дня в день. Ему почти 40 лет. Очень жалко на него смотреть он становится как ребенок.Несет бред и все в этом духе.Наливает водку и сидит отвлекается не пьет, как только взгляд подает на неё сразу выпивает.Подскажите как можно в данный момент ему помочь?! Какие препараты ? Чаи,травки... Заранее большое спасибо.

Ответы

# 02:55 27-11-2009 Григорьев М.И., обратиться
Требуется не совет по лекарствам, а работа врача по детоксикации. Лучше в стационаре, но можно вызвать врача на дом.
# 23:36 06-06-2010 GIA, обратиться
Ирина,
glavnoe shchob on bil zainteresovan togda mojna pomoch, a tak beztolku shcho sdelaesh. est raznie ukoli protiv olkogolia.
# 00:59 08-06-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru