WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:13 27-11-2009 / Ирина / 0, обратиться

Раскажите пожалуйста о препарате "Лирика". Мой муж сидит на нем окло 2-х лет, сейчас пытается с него слезть, но как правильно сделать мы не знаем. Нарколог объяснил нам, что это хуже наркотика и справится с зависимостью очень сложно, так ли это? И мне очень интересно, почему этот препарат продают в аптеке без рецепта?

Ответы

# 12:39 31-12-2009 НА, обратиться
Сидел более 5-ти лет на подобной хрени,помогла клиника и потом по этому телефону 505-33-96 (МСК)