WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

02:20 28-11-2009 / Екатерина… / Московская область, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Я употребляла героин 3 года. Сейчас перекумариваюсь Лирикой. Не хочу колоться (я из-за этого потеряла своего молодого человека). Скажите , а на 5-й день можно выпить Анатаксон?

Ответы

# 13:23 29-11-2009 vell, обратиться
Екатерина…,
НА 10 ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА ЛИРИКИ, ТОЛЬКО НЕПОНЯТНО ЗАЧЕМ ТЕБЕ АНТАКСОН.
# 17:03 29-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Катя.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации. Бросайте наркотики и живите полноценной жизнью.