WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:35 29-11-2009 / Сандра / 0, обратиться

Здравствуйте доктор.
Мой муж не признаёт себя алкоголиком и слышать об этом ничего не хочет. Пьёт на протяжении 5 лет. Несколько лет запоями ( 1-2 мес. пьёт, 1 мес. не пьёт) , на протяжении последнего года ( 1 мес. пьёт 2-4 дня непьёт)
Помогите пожалуйста советом, как мне его лечить?

Ответы

# 21:27 29-11-2009 Аноним, обратиться
Сандра я Витку чуть выше ответил на туже тему. Путь один. Нужно чтоб он решил что пить больше не хочешь! Будет тяжело и хреново так что все равно придется сдаваться докторам чтобы сняли абстинуху. Несколько раз я тоже лечился, первый раз подшили сорвался через 2 месяца. Рожа покраснела немного мутило но в запой я ушел конкретный. Бухал месяца два видать плохо закодировали. Жена настояла сдался докторам. Принимал Лидевин 2 раза в день. Через месяца полтора опять потянуло. Принял на грудь и шарахнуло конкретно до сих пор вспоминаю. Вощем 2 года и три месяца уже не бухаю. Незнаю насколько хватит но пока жена довольна.
# 00:03 30-11-2009 Сандра, обратиться
Аноним,
В том то и проблема нерешиться. Уже и в реанимации лежал с кровотечением, но вину алкоголя не считает. Только грубит на все мои попытки и разговоры об алкоголе. Неужели другого пути нет?
# 13:53 30-11-2009 Andron, обратиться
Сандра, ну че тут сказать. Моя в свое время вопрос ребром поставила или пьянки или семья. Сначала не догонял но потом понял что надо завязывать. Не пью чего и вам желаю.
# 13:55 30-11-2009 Аноним, обратиться
Сандра, ну че тут сказать. Моя в свое время вопрос ребром поставила или пьянки или семья. Сначала не догонял но потом понял что надо завязывать. Не пью чего и вам желаю.
# 23:41 02-12-2009 Владимир…, обратиться
Сандра, достаточно подробно о проблемах алкоголизма написано на сайте www.lidevin.ru