WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:47 01-12-2009 / Эндрю / Москва, обратиться

Пил только пиво, но много, наверно лет 6, может больше и почти каждый день от 2х а иногда и по 9 литров в день (но это редко) Вешу 52кг. Чуть меньше 2х лет назад почувствовал незнакомую боль в сердце с похмелья, потом пил дальше и боль на следующий день усиливалась, потом появились страхи, иногда не мог спать по 2 дня, каждый шум пугает и будит легкую дремоту. Спустя пол года боль в сердце практически не проходила, только если не пить неделю, оин раз не пил полтора месяца и все было норм, почти ниче не болело, 10 дней назад намешал пива и джин тоников, на утро было ужасное похмелье, сердце сильно болело, иногда становится страшно, ощущение что тяжело дышать, темнеет в глазах кружится голова. И в течение этих десяти дней аритмия начинается с 5-6 вечера и пока спать не лягу, тоесть по 7 часов гдето длится а то и более, а сегодня уже часов 10, я ужасно устал и хочу спать но немогу уснуть, это очень странно ведь я непью уже 10 дней. Доктор что со мной? Это опасно или так и должно быть? ЧТо мне делать. Я пью карвалол но он мне не помогает совершенно. Может есть что нит что поможет? Боль очень неприятная от сердца до кончиков пальцев на левой руке. А еще меня сотресает с каждым ударом сердца уже года 2, тоесть если я сижу нога на ногу видно как нога сама дергается на 1-2 см, и руки трясутся как у алкаша, что мне делать? Я ходил ко врачу но не сказал что я пью, у меня нашли аритмию и 2 блокады в сердце, сказали что все собственно нормально и это болит типа так позвоночник. ( недумаю что он болит на утро с похмелья :\

Ответы

# 13:53 01-12-2009 Andron, обратиться
Братишка, я уж тут писал у меня таже тема была. Думаю что здоровичко ты уже подорвал конкретно. У меня такое было ночью бухаешь и слоняешся без дела потом под утро засыпаеш. Просыпаешся в обед ломает всего крутит трясет, в голове шумит сердце шемит. Похмелишся и нормалек. Но так долго не протянеш. Я сам это испытал на себе. Короче долго писать не буду я уж об этом сдесь говорил. Я короче сдался докторам пролечили меня. Потом принимал Лидевин 2 раза в день. Вот уже 2 года и три месяца не бухаю чего и тебе желаю.
# 17:05 01-12-2009 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма Вы можете ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 21:08 04-12-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Эндрю.
Для Вашего города на сайте:
http://marketcaso.com/doctor.html
проводится бесплатная медицинская консультация по телефону. Консультация является анонимной. С Вами свяжется выбранный Вами специалист и проконсультирует. Можете воспользоваться этим вариантом для дополнительного получения информации.
# 22:02 04-12-2009 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма Вы можете ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 14:33 08-12-2009 Аноним, обратиться
а в ответ реклама. Ничо не бойся, и бухай дальше, все будет ништяк.