WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:48 01-12-2009 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Муж выпивает редко, но когда выпьет лишнего, во сне кричит (как будто громко зевает), плюется, разговаривает. Это очень странно. Когда трезвый никаких поблем нет, что это значит? Это болезнь?
Спасибо!!!!!

Ответы

# 18:45 01-12-2009 Владимир…, обратиться
Достаточно подробно проблемы алкоголизма отражены на сайте www.lidevin.ru
# 14:36 03-12-2009 Сергей, обратиться
Почитайте http://www.dialog33.ru/pharm.html и решайте сами. Удачи!
# 19:36 03-12-2009 Владимир…, обратиться
Достаточно подробно проблемы алкоголизма отражены на сайте www.lidevin.ru
# 12:32 10-12-2009 Andron, обратиться
Люд у меня была такая тема тож жену доставал. Сдался докторам приниамл Лидевин. Вот уже 2 года и 4 месяца ни бухаю.