WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:50 01-12-2009 / Айрат / 0, обратиться

Здравствуйте. Я 2 года курил траву.Сначала редко ,потом каждый день.Курил почти все что курится. Трава,пласт,гидрапонику . В апреле открыл для себя спайс( и тд) смеси которые продаются открыто. Постепенно перешел к ним. Потом (летом) появились всякие разновидности(очень сильные)этих смесей. Были такие что с пол пипетки могли накурится два опытных "стабильнокурящих" . Один знакомый который употреблял героин сказал что эти смеси даже сильнее чем героин. Я две недели назад остановился от курения этого ,не побоюсь этого слова,дерьма чему я очень рад(к слову говоря год назад бросил курить табак чему я тоже очень рад). Алкоголь я не употребляю вообще. За весь цикл курения два раза был передоз. Вопрос: стоит ли мне сходить к компетентным людям то есть врачам и психиаторам для проверки состояния здоровья или просто жить дальше и не мешать организму восстанавливатся?Или может есть другие советы?

Ответы

# 20:59 01-12-2009 Игор, обратиться
хорошо что ты бросил курить .. относительно визита к врачам то наверное врачи должны посоветовать
# 21:49 01-12-2009 Айрат, обратиться
Аноним,
ты чего такой неуровновешанный? на дозу денег нет?
# 17:46 06-12-2009 Аноним, обратиться
)))))))))))))))))))есть че???)))))))))