WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:13 01-12-2009 / ИРИНА, обратиться

МОЕМУ МУЖУ 37 ЛЕТ, РАЗ 7 УЖЕ КАДИРОВАЛСЯ, ЕСЛИ ЗАПИЛ ТО НАДОЛГО МЕСЯЦА НА ДВА. МОЖНО ПРЕПАРАТ ДАВАТЬ КОГДА ОН ПЬЁТ?

Ответы

# 01:28 02-12-2009 Andron, обратиться
Иришь у меня иакая тема уже была. Когда пьет ничего не давай а то еще хуже будет. Все равно придется докторам сдаватся. Я тож сначала не хотел лечится но потом понял что могу потерять семью и решился. Принимал Лидевин 2 раза в день. Сейчас уже 2 года и 3 мес в полной завязке.
# 13:31 04-12-2009 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru