WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:21 08-12-2009 / володька… / 0, обратиться

Месяц назад бросил употреблять героин. кололся 6 лет ужас. Пью сейчас антаксон. скажите неужели его проидется пить всю жизнь. чувствую себя отвратительно раздраженость депресия. Все время хочу принять дозу но борюсь.

Ответы

# 14:18 08-12-2009 втык, обратиться
не бойся
# 14:46 08-12-2009 Аноним, обратиться
А ты как думал? За эти годы ты охренительно снизил чувствительность рецепторов к эндорфинам... Наверно какой нибудь антидепр нужен.. и ждать..
# 14:03 08-01-2010 Метро, обратиться
Чувак постарайся водкой глушить кумарки( помгает малец) посмотри чтонибудь на наркоресурсах как бросать. Если ты хочеш то все получится, чесно чесно! Антаксон не придется всю жизнь принимать! Через год уже забудеш! если вольешся в нормальную жизнь! Самое главное не сцы и не бойся что уже никогда не бросиш, все получится! если уже месяц не колешся то уже считай получилось!
# 14:17 08-01-2010 володька…, обратиться
Метро,
Водка это гавно меня вообще не тянет выпить сейчас уже намного лучше.
# 18:27 11-03-2010 Аноним, обратиться
володька
могу подсказать несколько вариантов как те можно помочь....я уже сама не колюсь 2 месяца и многое за это время поняла и научилась справляться(хоть пару раз мне давали баян с раствором)я все равно отказывалась......интересует пиши мне на мыло Elfik-8686@mail.ru