WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:16 11-12-2009 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйте! У меня муж наркоман, принимает уже иногда анфитамин, экстази, а сейчас начал и героин. Я прочитала, что на психоделических сеансах с применением ЛСД, можно попытаться от этого избавиться...Правда ли это? Если да, то куда надо обращаться, чтобы попасть на такой сеанс? Сколько это стоит? Где достать ЛСД? Можно ли без него? Можно ли это делать в домашних условиях?

Ответы

# 21:15 11-12-2009 ANTON, обратиться
Лсд это психоделик. Очень сильно влияет на психику . И не известно что будет с вашим челом после принятия ЛСД . Таких сеансов ни где нет . ЛСД достать в россии невозможно . Продают только DOB который сентезировал русский химик Шульгин . По действию аналогичен ЛСД . У меня знакомые после употребления говорили что все больше ни чего употреблять не будем .Проходило время и начинали опять . Если будет принимать внимательно прочитать инструкцию !!!! Главное обстановка и настрой !
# 22:28 11-12-2009 Аноним, обратиться
Ирина, у вас есть мозг? Если есть, то научитесь его включать... Исчерпывающую информацию можно найти в википедии..
# 23:05 11-12-2009 Ирина, обратиться
Умный аноним, спасибо за подсказку, я первый раз услышала про эту интернет- энциклопедию....
# 02:34 12-12-2009 Умный аноним…, обратиться
Всегда рад помочь.
# 13:49 08-01-2010 Метро, обратиться
Я думаю если вы уж так собрась его лечить( что может весьма и правильно по отношения к наркоману(что опять же спорно)), то лучше уж псилобициновами грибами, мож чо поймет для себя нового и бросит( не редки случаи)
# 02:53 09-01-2010 Ирина, обратиться
Я поняла, что именно в моем случае, нужен правильный подход, обстановка, в кот. он находится и его желание бросить, что не мало важно... Может, совсем отказаться от нарк. нельзя, но сильно ограничить их употребление можно! Принимать редко не тяжелые! Зная хорошо психику моего мужа, я и словами, и письмами, и криками, пыталась донести всю серьезность проблемы, тем более он сам все знает и понимает...Нужно понять, именно, что не хватает человеку и что заставляет его это делать и, соответтственно, дать ему это... И, вы знаете, работает!
# 21:12 14-01-2010 психонавт…, обратиться
Ирина предложите ему попробовать сальвию дивинорум (шалфей прорицателей) 20х, но такие вещи как героин и амф- очень плохо т.к. вызывают ФИЗИЧЕСКУЮ зависимость и очень быстро разрушают организм. вы правы - с этим нужно что-то делать и как можно скорее
# 00:02 16-01-2010 Ирина, обратиться
Спасибо за предложение. Он сейчас что-то и амфитамин не хочет... Я не слышала про такой препарат ...Что это? Какое действие, он не вызывет привыкания? Где его взять?
# 19:00 26-01-2010 Аноним, обратиться
Ирина,
не надо экспериментов -ЛСД-говорите ,смотрите чтоб не потерять мужа на совсем .
поймите одну очень принцепяльную вещь главное чтоб он хотел бросить а не вы ,,,,,,