WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:03 19-12-2009 / Лена / 0, обратиться

Добрый день. Сегодня первый день как принимаю табекс. Курю года 4 После второй таблетки ухудшилось самочуствие. Слабость и раздражительность. В целом ощущения как отходняк от экстази. Вчера выкурила сигарет 10. сегодня одну. Самочувствие улучшится через пару дней или нужно прекращать прием табекса?

Ответы

# 14:24 28-01-2010 Лена, обратиться
оперативно работаете, нечего сказать. Я уже успела бросить курить, перестала принимать табекс, а ответа все нет. Интернет это в первую очередь оперативность. сливайте тормозную жидкость или рейтингов вам не видать
# 14:38 28-01-2010 Александра…, обратиться
Да..что-то тут почти никому не отвечают...
# 14:51 28-01-2010 Лена, обратиться
Насчет табекса, 6 ти таблеток в первые три дня оказалось для меня много. Кстати, друга тоже тошнило. В итоге в первый день я осилила 3 таблетки, пол дня пролежала с тошнотой и слабостью. Очень похоже на то, что они пишут в инструкции про отравление. Все время принимала по 3 таблетки в день. Прекратила в первых числах января. Не курю и не тянет