WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:39 19-12-2009 / вАЛЕНТИНА… / 0, обратиться

Доктор у меня муж выпивает,хоть и не часто, но когда он начинает пить то напивается много и начинает не понятно о чем говорить,мне становится страшно,у него родители пили оба,мать перестала,а у отца приступы белой горячки по сей день,я уговаривала перестать пить совсем,но он не относится к этому серьезно,посоветуйте что-нибудь?

Ответы

# 08:58 20-12-2009 Владимир…, обратиться
Валентана, необходимо обратиться к специалистам. С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru
# 22:53 21-12-2009 Andron, обратиться
Валь а че ты с ним по трезвяку не поговоришь. Моя тож мучалась потом серьезно со мной побазарила. Пришлось сдатся докторам. Пролечили назначили Лидевин 2 раза в день. Вот уже 2 года и 4 месяца нибухаю.