WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:52 18-12-2001 / Лариса (И.Б. 16…, обратиться

Сообщите, пожалуйста, где можно пролечиться по программе 12 шагов? Меня убеждают знакомые и друзья, что у нас в стране нет психоаналитиков. Так ли это? И еще, у мужа тяжелая наследственность: мать всю жизнь страдала циклотимией, может алкоголизм вторичен в таком раскладе? Тогда нам нужен психиатр. Где у нас, в Москве лучшие психиатры? Татьянин сайт не отткрывается, напишу ей письмо. Спасибо за ответы. Лариса.

Ответы

# 20:58 18-12-2001 Григорьев М.И., обратиться
На мой взгляд, в Москве лучшее лечение в центрах "Выздоровление" и "Полинар". Телефон центра "Выздоровление 129- 4366, насчёт лечения в "Полинаре" можно проконсультироваться у консультанта этого центра по телефону 192- 5657, Татьяна Николаевна. Что касается Анонимных Алкоголиков, то уж в Москве- то их не трудно найти, существует больше 30 адресов, по которым проходят собрания, подробнее можно узнать по телефону 185- 4000.