WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:34 21-12-2009 / ирина / 0, обратиться

Здравствуйте,у меня такая проблема,я про бывала разные виды наркотиков,сейчас я уже4 года употребляю анфетомин,и понимаю что я уже не получаю кайфа того которого хотела,сейчас у меня адское желание по пробывать героин и я не знаю как с этим быть,он мне даже сниться,мне кажется от рассказов вылечивающих героиновой зависимости людей я поняла весь смысл кайфа,все мои мысли о нём..Я незнаю что делать мне кажеться я скоро его попробую..

Ответы

# 00:06 22-12-2009 Юрий, обратиться
Ирина-попробуешь и настанет самое страшное время в твоей жизни,,,ЭТО ГЕРОИН,
# 08:25 22-12-2009 Карина, обратиться
Ирочка, ты чтоли нас пугаешь? Да нам-то что... Можешь хоть в задницу гранату запихать, если заняться больше нечем. В этом, я уверена, тоже есть свой кайф.
# 14:14 22-12-2009 @аноним, обратиться
Надо - пробуй. Дело твое. Еще одним торчком больше станет, через 2-3 года тебя уже не будет. Гыгыгы!!!!
# 01:35 23-12-2009 Аноним, обратиться
Ирочка, да всем похуй!
# 20:30 23-12-2009 Боря, обратиться
попробуй попробуй ..... в аколе от общества таком будеш .. проверено ... )))
# 13:02 08-01-2010 Метро, обратиться
А я смотрю вы все такие добрые тут))))) Лучше завязывай со всем и обратись к нормальному наркологу и не еби мозги. Тебе уже очень давно пора лечится !!!!
# 13:04 08-01-2010 Метро, обратиться
А хмурый это да конечно, серьезно)))простите)....))