WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:39 23-12-2009 / Денис / 0, обратиться

Здравствуйте. Один очень дорогой мне человек, как я узнал стал принимать Метамфетамин причём он мешает его с каплями для носа типа назолин нафтизин или санорин и употребляет через нос.Какие могут быть последствия от смешения этих двух препоратов? Серьёзны ли они???

Ответы

# 00:43 04-01-2010 Аноним, обратиться
Хреновый наркотик, в инете дофига найдешь - бьет по всем системам и делает это быстро.