WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:37 29-12-2009 / Ксения / 0, обратиться

Здравствуйте! Очень нуждаюсь в Вашей консультации! Я кормлю грудью месячного ребенка.Вчера ходила на корпоративную вечеринку и употребила амфетами.Ребенку заранее купила смесь.Свое молоко сцеживаю.Знаю,что в крови амфетамин обнаруживается от 4х до 7 суток,а его действие длится 6-8 часов.Наркотическое вещество безусловно проникает в молоко,а вот содержится оно там на время действия или пока обнаруживается в крови.Подскажите пожалуйста через какое время от последнего употребления я могу смело приступать к кормлению грудью?
Заранее спасибо!

Ответы

# 15:42 29-12-2009 Аноним, обратиться
Чтобы не задавать глупых вопросов, не нужно делать глупых поступков...
# 08:35 07-01-2010 Нужен совет…, обратиться
Аноним,
Взяли бы да подсказали:-Р...
Люди о помощи просят, а вам бы покритиковать...

Ксения, насколько я знаю - в течении недели в организме, а вот в молоке - без понятия...
Больше так не делайте - дабы не навредить крохе! Растите здоровыми!!!=)