WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

00:30 31-12-2009 / андрей / крым, обратиться

здравствуйте. если возможно подскажите, существуют ли средства позволяющие заснуть после приминения амфетамина (фен)
дело в том что я работаю в баре и порой, чтоб выдержать нагрузку,
мне доводиться пробовать амфетамин. случаеться это в среднем 1раз в 1-2месяца. если возможно, подскажите, как сбить действие амфетамина? для того чтоб поспать.

Ответы

# 00:47 03-01-2010 Аноним, обратиться
съешь лимона,ещё можно выпить водки
# 07:54 03-01-2010 Sahsa, обратиться
Можно немного марихуаны покурить... Снимает дп на отходниках...
# 22:10 03-01-2010 андрей, обратиться
а есть более реальные способы.
согласитесь эти просто детские, всеравно что грип аскорбинкой лечить!
нужно чтото действительно сильное и проверенное
# 18:22 07-01-2010 метро, обратиться
Баклосану 50мг выпевай когда надо заснуть! и алкоголя малец!
# 11:36 13-01-2010 dddddd, обратиться
под утро пей пивка... перед сном пол таблетки донормила... уснешь как младенец...
# 10:44 26-01-2010 фея, обратиться
а я всегда чуть марихуаны и коньяка и все 4 часа сна в кормане