WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:32 09-10-2000 / Владимир…, обратиться

Подскажите как Бинастин влияет на здоровье(побочные эффекты и т.п.) и можно ли его вывести из организма. Что будет после срока 2 лет. Закодировали на 2 года. СПАСИБО.

Ответы

# 00:22 10-10-2000 Григорьев М.И., обратиться
Этот препарат практически не описан в литературе, однозначно утверждать могу лишь то, что его вред здоровью несравненно меньше, чем вред алкоголя. Через 2 года произойдёт заметное снижение препарата в организме, однако полное выведение наступит лишь через 5 - 10 лет. Я не знаю методик его выведения, однако существуют методики его нейтрализации. Не советую ;-) Лучше не пить, сам проверял.