WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:17 22-12-2001 / Pit, обратиться

Можно ли курить героин ? Не опастно ли это для здоровья ? И какие процессы происходят при передозе ? Спасибо ! pit_bul7@rambler. ru

Ответы

# 12:40 23-12-2001 Григорьев М.И., обратиться
Не имеет принципиального значение способ введения наркотика в организм, принципиальное значение имеет только сам факт употребления наркотика. Так что курить наркотик ничем не лучше, чем нюхать или колоть.
# 13:38 23-01-2003 Cacharel, обратиться
Товарищ доктор! вы не ответили на вторую часть вопроса: "И какие процессы происходят при передозе ? " Это довольно интересно. Объясните пожалуйста.