WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:13 25-01-2002 / Лиза, обратиться

Подскажите, как лечить наркомана? Средства у нас довольно ограниченные. Заранее спасибо.

Ответы

# 15:24 25-01-2002 Tania, обратиться
По программе 12 шагов. (абсолютно бесплатно) Помогает просто замечательно.
# 17:11 25-01-2002 Ильдар, обратиться
Tania, что за программа. Можно поподробнее или где найти?
# 17:35 25-01-2002 Tania, обратиться
по Программе 12 шагов работают в группах Анонимных Алкоголиков и Наркоманов, а также в некоторых наркологических центрах. Группы Вы можете найти, обзвонив в своем городе наркодиспансеры (часто они знают). Такая информация по России (и, кажется, не только) есть на сайте www/ vesvalo. narod. ru, по Беларуси - на www. alanon. narod. ru/ contact

Работая в таких группах, химически зависимые люди помогают друг другу оставаться трезвыми и чистыми так, как не может помочь ни одно в мире лекарство! Это действительно, чудесное исцеление.

Текст 12 шагов есть на обоих указанных выше сайтах.
# 17:55 25-01-2002 Григорьев М.И., обратиться
Кое что о программе 12 шагов Анонимных наркоманов можно посмотреть на http: // narcoman. narod. ru - адрес набирать без пробелов. Любая поисковка по словам "анонимные наркоманы" найдёт Вам ещё с десяток адресов. На http: // odessana. narod. ru/ можно "разжиться" и литературой, там очень немалый даунлоад. Что касается проблемы "переломаться" - не всем и не всегда это удаётся бесплатно, своими силами, если нужно, то пишите в форум, или можете звонить мне по вечерам (095)196- 2806, постараюсь помочь.